Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 38 человек

Группы

Дата: 1 апреля 2019 в 21:18, Обновлено 6 июля в 16:34

В дошкольном учреждении образования - 12 групп: 2 первые младшие группы, 3 вторые младшие группы, 2 средние группы, 2 старшие группы, 2 группы специального обучения, 1 группа интегрированного обучения.

Наименование групп: 
1. Первая младшая группа №1 "Колосок"
Титкова Елена Владимировна     Недодина Ирина Дмитриевна

Воспитатели дошкольного образования -  Титкова Елена Владимировна, Лавринович Ирина Дмитриевна 
Помощник воспитателя - Иванова Олеся Вадимовна 

2. Первая младшая группа №2 "Колобок"
Вериго Татьяна Владимировна     Недодина Ирина Дмитриевна

Воспитатели дошкольного образования - Вериго Татьяна владимировна, Лавринович Ирина Дмитриевна 
Помощник воспитателя - Казусенок Татьяна Чеславовна

3. Вторая младшая группа №6 "Колокольчик"
Михалькевич Ольга Николаевна Макарченко Ольга Николаевна

 Воспитатели дошкольного образования - Михалькевич Ольга Николаевна, Макарченко Ольга Николаевна 
Помощник воспитателя - Ивашкевич Татььяна Александровна

4.Вторая младша группа №7 "Теремок"

Мальцева Вероника Тимуровна Лазакович Ирина Михайловна
Воспитатели дошкольного образования - Мальцева Вероника Тимуровна, Лазакович Ирина Михайловна 
Помощник воспитателя - Ефремкова Анастасия Васильевна 

5. Вторая младша группа №3 "Сказка"
Аднамах Кристина Николаевна 

Воспитатели дошкольного образования - Аднамах Кристина Николаевна, Макарченко Ольга Николаевна 
Помощник воспитателя - Малашенко Галина Петровна

6. Средняя группа №11 "Ромашка"
Наумович Наталья Николаевна 

Воспитатель дошкольного образования - Наумович Наталья Николаевна
Помощник воспитателя - Мирошникова Ирина Викторовна

7. Средняя группа №4 "Радуга"
Изображение      Мальцева Вероника Тимуровна

Воспитатели дошкольного образования - Уласевич Евгения Францевна, Мальцева Вероника Тимуровна
Помощник воспитателя - Дубина-Кисель Юлия Григорьевна

8.  Интегрированная группа №8 "Василёк"
Максимовских Наталья Николаевна      ÐÐ°Ñ€Ñ‹Ð³Ð¸Ð½Ð° Наталья Кирилловна 

Воспитатели дошкольного образования - Максимовских Наталья, Николаевна Нарыгина Наталья Кирилловна
Помощник воспитателя - Славина Ольга Константиновна

9. Специальная группа №5 "Солнышко"
Лерникова Ольга Михайловвна     Ð¨Ð¸Ñ€ÐºÐ¾ Валентина Ивановна 

Воспитатели дошкольного образования - Лерникова Ольга Михайловна, Ширко Валентина Ивановна,
Помощник воспитателя - Солянкина Евдокия Федоровна

10. Специальная группа №9 "Подсолнушек"
Гошко Вера Валерьевна  Мацкевич Елена Михайловна   

Воспитатели дошкольного образования - Гошко Вера Валерьевна, Мацкевич Елена Михайловна
Помощник воспитателя - Глыцко Анна Геннадьевна

11. Старшая группа № 10 "Одуванчик" 
Кастрица Галина Францевна  Наконечная Елизавета Юрьевна 

Воспитатели дошкольного образования - Кастрица Галина Францевна, Наконечная Елизавета Юрьевна
Помощник воспитателя - Шпаковская Елена Владимировна

12. Средняя группа №12 "Звездочка"
Литвинова Ольга Анатольевна  Наконечная Елизавета Юрьевна 

Воспитатели дошкольного образования - Литвинова Ольга Анатольевна, Наконечная Елизавета Юрьевна
Помощник воспитателя - Ковалькова Наталья Валерьевна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.