ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дата: 2 сентября в 11:49
27 просмотров

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляем вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания!

1 СЕНТЯБРЯ

Поздравляем вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!Очень весело, замечательно и мы встретили 1 день нового учебного года. В гости к нам пришел школьник Вовка который не хочет учиться, а жить в сказочном мире. С помощью наших героев из Тридевятого царства и наших воспитанников, в стихах, песнях, играх и танцах объясняли Вовке как важно получать знания, и применять их в жизни!