Подготовка к новому учебному году!

Дата: 24 июля в 14:56
47 просмотров

Все работы по подготовке к приемке детского сада к новому учебному году  выполнены благодаря слаженной  и плодотворной работе коллектива нашего детского сада совместно с родительской общественностью. Фото можно увидеть в фотоальбоме!

В течение месяца силами сотрудников детского сада и родителей наших воспитанников, которые оказали посильную благотворительную помощь на развитие материально-технической базы учреждения дошкольного образования, был проведен ремонт помещений и участков.

Ремонт - это очень важный момент и к нему нужно подойти серьезно. Оформление группы в дошкольном учреждении, как правило, ложится на плечи воспитателей дошкольного образования. Чтобы малышам было комфортно чувствовать себя, необходимо позаботиться о том, чтобы обстановка в помещении была близка к домашней. Кроме того, красиво и со вкусом оформленная группа детского сада, имеет для детей эстетическое и развивающее значение. Для маленьких деток группу лучше не загромождать большим количеством мебели, а предоставить пространство для подвижных игр.

На время ремонта, мы стали малярами, штукатурами, строителями и даже художниками-дизайнерами. У нас стало уютно, красиво и привлекательно для детей. Так как погода в нынешнее время переменчивая, родители вместе с нами приходили в хорошую погоду и с удовольствием красили оборудование на участке, группы, помогали в покосе травы и т.д.

Все работы по подготовке к приемке детского сада к новому учебному году  выполнены и, благодаря слаженную  и плодотворную работу коллектива нашего детского сада совместно с родительской общественность   можно увидеть на фото.