Новости

Народный праздник восточных славян, посвящённый летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы и отмечаемый 7 июля. По времени проведения совпадает с христианским праздником Рождества Иоанна Предтечи. В календарном цикле симметричен Рождеству. Иван Купала и Петров день считались единым праздником летнего цикла.

26 июня "Обгон должен быть безопасным".
ВОДИТЕЛЬ, ПОДУМАЙ ЗАРАНЕЕ: - СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ?!!

Сотрудники нашего учреждения приняли участие в фотоконкурсе «Сэлфi&фота з вышыванкай». Участники фотоконкурса: 1. Аднамах Кристина Николавна, 2.Заяц Мария Александровна, 3. Недодина Ирина Дмитриевна, 4. Зенько Екатерина Ивановна

Каждое время года по-своему прекрасно, но лето имеет преимущество, оно всеми любимо, а особенно детьми. И каждый peбёнок с нетерпением ждет, когда же наступит это прекрасное время. Ведь летом можно вдоволь нагуляться, побегать, окрепнуть, подрасти, узнать новое. Главная задача учреждения в летний период времени организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, приятных моментах, интересных эпизодах ещё долго радовали детей.

С 10 ПО 20 ИЮНЯ ПРОВОДИТСЯ КОМПЛЕКС ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ДТП С УЧАСТИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ ПРИМЕРОМ СВОЕМУ РЕБЕНКУ. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

ОГАИ УВД БОБРУЙСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Правовая и юридическая информация для детей и школьников в доступной и игровой формах.
mir.pravo.by

25 мая 2020 года под девизом "ВНИМАНИЕ ДЕТИ" проходит единый день безопасности дорожного движения. ГАИ ПРИЗЫВАЕТ ВЗРОСЛЫХ ПОВЫСИТЬ СТЕПЕНЬ СВОЕГО ВНИМАНИЯ
К ДЕТЯМ НА ДОРОГЕ.
ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома

В нашем учреждении прошел ЕДИ. Сотрудники ГУО "Ясли-сад №68 г.Бобруйска" ознакомились с темами и ключевыми моментами ЕДИ на информационном стенде, а так же наофициальном сайте нашего учреждения.

В период с 20 по 24 мая 2020 года на территории Могилевской области проводится целевой комплекс надзорно - профилактических мероприятий по предупреждению ДТП, с участием водителей мототранспорта.

В период с 15 по 17 мая 2020 года на территории города Бобруйска проводится целевой комплекс надзорно - профилактических мероприятий по предупреждению ДТП, с участием водителей мототранспорта и велосипедистов.

Сотрудники нашего учреждения образования подготовили великолепный, красочный номер к 75-летию Великой Победы. Номер состоял из танца с полотнами под песню "Верните память".
Организаторы мероприятия: Котуренко Жанна Васильевна, Приходько Ольга Анатольевна
Художник по костюмам: Брановицкая Светлана Владимировна
Режиссер-постановщик: Сахар Елена Леонидовна, Довыдова Татьяна Аркадьевна
Участники танца: Аднамах Кристина Николаевна, Наконечная Елизавета Юрьевна, Вериго Татьяна Владимировна, Литвинова Ольга Анатольевна, Недодина Ирина Дмитриевна, Мальцева Вероника Тимуровна, Плескова Юлия Сергеевна, Заяц Мария Александровна
Музыка и слова: М.Захарова
Исполнитель песни: Наргиз
Оператор-постановщик: Симогостицкая Татьяна Григорьевна

9 МАЯ - священная дата для каждого белоруса. День, который вернул нашему народу право на жизнь и надежду на будущее. В честь 75-летия Великой Победы в детском саду прошел физкультурный досуг. Воспитанники не только расширили представления о Дне Победы, но и укрепили здоровье, усовершенствовали жизненно важные двигательные умения и навыки. В память о тех, кто стал на защиту нашей Родины в далеком 1941 году , в честь победы в Великой отечественной войне прозвучал салют!

ВНИМАНИЕ!  24 апреля 2020 года в Республике Беларусь проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом: «Открой сезон без нарушений!». С 24 апреля по 4 мая 2020 года проводится РЕСПУБЛИКАНСКАЯ  ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «Открой сезон без нарушений!»

Посмотреть любую серию мультфильма от МЧС «Волшебная книга», полезного как для детей, так и для их родителей. Запечатлеть этот момент на фото. Прислать свои фотографии на электронный адрес admin@bobr.by с темой "Проводим время с пользой вместе с МЧС".

Сотрудники ГУО "Ясли-сад №68 г.Бобруйска" приняли участие в благотворительных акциях Белорусского общества "Красный крест" и ОО "Белорусский фонд мира". Оказали благотворительную поддержку работникам организации здравоохранения все члены первичной профсоюзной организации нашего учреждения.
Уважаемые посетители нашего сайта, предлагаем вам присоединиться к акциям и оказать добровольное пожертвования.

ЮНИСЕФ И МВД Беларуси выпустили ролики о детях в конфликте с законом.

В нашем учреждении прошел ЕДИ. Сотрудники ГУО "Ясли-сад №68 г.Бобруйска" ознакомились с темами и ключевыми моментами ЕДИ на информационном стенде, а так же на сайте нашего учреждения.

15.04.2020 в ГУО "Ясли-сад №68 г.Бобруйска" была проведена учебная эвакуация детей и сотрудников на случай возникновения пожара.

Члены добровольной пожарной дружины действовали в соответствии с табелем боевого расчёта. Было эвакуировано 42 ребенка, 45 сотрудников проходящих практику в нашем учреждении. Эвакуация была завершена в течении 4 минут.