С 18 ПО 21 СЕНТЯБРЯ ПРОВОДИТСЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ПО
БЕЗОПАСНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ

В Период с 2 по 30 сентября 2020 года в области проводится ежегодный областной профилактический марафон "Старт на безопасность".

Цель марафона - создание безопасного образовательного пространства в учреждении образования, обеспечение права несовершеннолетнего быть защищённым в физическом, психологическом и социальном планах.

С целью привлечения внимания населения к экологическим проблемам и снижению уровня загрязнения атмосферного воздуха c 16 сентября проводится Европейская неделя мобильности, которая завершается 22 сентября Всемирным днем без автомобиля

В рамках "Дня безопасности" 09.09.2020 в 10-00 в нашем саду была проведена учебная тренировочная эвакуация. Главной целью которой является обучение действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров. Из здания детского сада были эвакуированы за положенное время дети и сотрудники.

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляем вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания!

Могилевское областное управление МЧС приглашает Вас на родительское собрание в режиме онлайн. Учитывая современный ритм жизни, мы предлагаем Вам, не выходя из дома, не отвлекаясь от работы и повседневных дел, обсудить вопросы детской безопасности.

С 25 августа по 5 сентября в Республике Беларусь проводится специальное комплексное мероприятие "ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!"
ВОДИТЕЛЬ ВКЛЮЧИ БЛИЖНИЙ СВЕТ ФАР!

С 17 августа по 10 сентября по всей республике в два этапа пройдет профилактическая акция «В центре внимания – дети!», направленная на привлечение внимания к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра.

В период с 3 по 31 августа 2020 года в государственном учреждении образования "Ясли-сад 68" организуется проведение традиционной межведомственной областной акции «В школу - с радостью!»

Наше учреждение приняло участие в профилактическом мероприятии "Усиливаем контроль на дорогах"

Все работы по подготовке к приемке детского сада к новому учебному году  выполнены благодаря слаженной  и плодотворной работе коллектива нашего детского сада совместно с родительской общественностью. Фото можно увидеть в фотоальбоме!

Дети по природе своей – исследователи и необходимо помочь им делать открытия, дать возможность пробовать, искать, изучать, думать, размышлять, анализировать, делать выводы экспериментировать, а самое главное самовыражаться. С воспитанниками были проведены опыты солнечными лучами, воздухом, водой и песком.

В нашем учреждении прошел День Здоровья под названием "Радуга здоровья"! Мероприятие было рассчитано на детей старшего и среднего дошкольного возраста.

Народный праздник восточных славян, посвящённый летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы и отмечаемый 7 июля. По времени проведения совпадает с христианским праздником Рождества Иоанна Предтечи. В календарном цикле симметричен Рождеству. Иван Купала и Петров день считались единым праздником летнего цикла.

26 июня "Обгон должен быть безопасным".
ВОДИТЕЛЬ, ПОДУМАЙ ЗАРАНЕЕ: - СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ?!!

Сотрудники нашего учреждения приняли участие в фотоконкурсе «Сэлфi&фота з вышыванкай». Участники фотоконкурса: 1. Аднамах Кристина Николавна, 2.Заяц Мария Александровна, 3. Недодина Ирина Дмитриевна, 4. Зенько Екатерина Ивановна

Каждое время года по-своему прекрасно, но лето имеет преимущество, оно всеми любимо, а особенно детьми. И каждый peбёнок с нетерпением ждет, когда же наступит это прекрасное время. Ведь летом можно вдоволь нагуляться, побегать, окрепнуть, подрасти, узнать новое. Главная задача учреждения в летний период времени организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, приятных моментах, интересных эпизодах ещё долго радовали детей.

С 10 ПО 20 ИЮНЯ ПРОВОДИТСЯ КОМПЛЕКС ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ДТП С УЧАСТИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ ПРИМЕРОМ СВОЕМУ РЕБЕНКУ. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

ОГАИ УВД БОБРУЙСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Правовая и юридическая информация для детей и школьников в доступной и игровой формах.
mir.pravo.by