Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад №68 г Бобруйска "
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213805 Могилевская обл. г.Бобруйск пер. Менжинского, 9
Телефоны:
8(022)570-80-52 (Заведующий)
8(022)570-18-52 (Заместитель заведующего по хозяйственной работе)
detsad68b@tut.by
Регистрационный номер:
DB888D4561D409160321

Уважаемые гости !

Мы рады приветствовать  Вас

на страничках нашего сайта!!!

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников, а также  всем, кто  желает поближе познакомиться с нашим учреждением дошкольного образования, посетить фотогалерею,  узнать о людях, которые здесь работают… На страничках сайта Вы узнаете о жизни воспитанников в группе, о последних новостях и событиях, о конкурсах и мероприятиях,   сможете задать интересующие Вас вопросы работникам дошкольного учреждения по воспитанию, развитию и обучению детей. Свои отзывы,  пожелания и предложения Вы можете оставить в гостевой книге.

В соотвествии с рекомендациями Министерства здравоохранения РБ и, связанными с ними поручениями Совета Министров РБ, расположением администрации Первомайского районка г.Бобруйска от 03.04.2020 №38-р "О личных приемах граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", в связи с неблагоприятно складывающейся эпидемологической обстановкой в РБ.

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Республики Беларусь и, связанными с ними поручениями Совета Министров Республики Беларусь, распоряжением администрации Первомайского района г.Бобруйска от 03.04.2020 №38-р "О личнох приемах граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателях", в связи с неблагоприятно складывающейся эпидемиологической обстановкой в Республике Беларусь"

В течении апреля2020 года, начиная с 04.04.2020 года личные  приемы граждан специалистами отдела
по образованию, руководителями учреждений образования проводить посредством телефонной связи

ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома

Народный праздник восточных славян, посвящённый летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы и отмечаемый 7 июля. По времени проведения совпадает с христианским праздником Рождества Иоанна Предтечи. В календарном цикле симметричен Рождеству. Иван Купала и Петров день считались единым праздником летнего цикла.

26 июня "Обгон должен быть безопасным".
ВОДИТЕЛЬ, ПОДУМАЙ ЗАРАНЕЕ: - СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ?!!

Сотрудники нашего учреждения приняли участие в фотоконкурсе «Сэлфi&фота з вышыванкай». Участники фотоконкурса: 1. Аднамах Кристина Николавна, 2.Заяц Мария Александровна, 3. Недодина Ирина Дмитриевна, 4. Зенько Екатерина Ивановна